Пятница, 19.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
good game
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила игры на сайте » Правила(что можно,что нельзя) » Лицензия на Хамачи (Читаем может кому поможет)
Лицензия на Хамачи
ValentinoДата: Четверг, 16.04.2009, 02:04 | Сообщение # 1
Чудо Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
1)можно вести лицензионный ключ DEGRADE (работает не всегда)
2) 1. В папке С:\documents and settings\_user_\Application Data\Hamachi (где С:\ - системный диск; _user_ - имя пользователя в системе) папки эти по стандарту скрыты, так что включите отображение скрытых файлов. Там есть файл Hamachi.ini
2. Открываем его для редактирования и ищем строку Expires. Ставим вместо значений, которые там есть значение 0 (ноль). Сохраняем изменения и ставим атрибуты файла - Только чтение. Через некоторое время появится файл Hamachi-old.ini. Значения в нем должны совпадать со значениями в первом файле. Атрибуты также должны быть - только чтение. При редактировании файлов хамачи должны быть выключены.

3. Идем в Hamachi и выбираем в установках Evaluate Hamachi Commercial.

4. Все имеем на 30 дней нормальную версию. В последний день лицензии нажимаем в установках "Введите лицензионный код..." и вводим код DAGRADE и получаем обратно Non-commercial version.

5. Проделываем шаги 1-3 заново и имеем еще 30 суток нормального Hamachi.

Плюс этого способа перед вышеописанным в том, что не надо переустанавливать Хамачи и, соответственно, не меняется IP-адрес пользователя.

А так, вообще разработчики Хамача рекомендут сохранить где-нибудь папку С:\documents and settings\_user_\Application Data\Hamachi (где С:\ - системный диск; _user_ - имя пользователя в системе). Тогда в случае краха системы или по другим причинам, если переустановить Hamachi и при ВЫКЛЮЧЕННОМ Hamachi заменить эту папку на резервную копию все настройки сохранятся, в том числе и IP-адрес.



 
Форум » Правила игры на сайте » Правила(что можно,что нельзя) » Лицензия на Хамачи (Читаем может кому поможет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024